28 апреля | 01 мая | 21 мая | 18 июня | 16 июля | 20 августа | 17 сентября | 08 октября 2023
08:50 — отправление группы от автобусной остановки АЗС на Рижском пр.
09:00 — отправление группы от Главпочтамта на Октябрьской пл.
Нас ждёт путешествие с увлекательной историей жизни в старинную деревню в Псковской области — Лосицы и единственную сохранившуюся с пушкинских времен деревянную усадьбу Лог – это знакомство с природой Плюсского края и мемориальным музеем Маргариты Ямщиковой, писавшей под псевдонимом Ал. Алтаев. Она стояла у истоков серии художественно-
биографических книг ЖЗЛ (Жизнь Замечательных Людей), а ее книги о великих мастерах Возрождения входят в современные школьные программы. Усадьба Лог, расположенная в глухой Псковской глубинке, на берегу реки Плюсса укрыла от бурь революций молодую писательницу и ее подругу – бывшую придворную даму Ольгу Гориневскую. Уединенное место обеспечило сохранность и самому зданию: он не перестраивался и не обновлялся с начала XIX века и все предметы от мебели и мини-витражей до предметов быта, занавесей и книг в нем подлинные.
18:30 — возвращение в Псков
Перед бронированием ознакомьтесь с соглашением об обработке персональных данных и правилами бронирования туров и экскурсий.
Стоимость: 2800 руб.
* Льготная стоимость тура: 2600 руб.
В стоимость тура включено:
- Путевая экскурсия и экскурсия по усадьбе с парком
- Отсутствие мобильной связи
- Сопровождение представителем компании
Наши статьи на Дзене:
- Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов сохраняя программу в целом.
- Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах и задержки на границах.
- При отказе от поездки производится удержание фактически понесённых расходов.
- При оформлении тура по Дисконтным картам Club Global-ONE постоянного клиента предоставляется скидка согласно номинала карты: Cash Back 5% от стоимости после окончания тура
В СВЯЗИ с ВОЗМОЖНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ в РАСПИСАНИИ ВЫЕЗДА на ТУР ИНФОРМАЦИЯ о ВРЕМЕНИ, МЕСТЕ ВЫЕЗДА, а также КОНТАКТЫ ГИДА и НОМЕР АВТОБУСА ВЫСЫЛАЮТСЯ на E-MAIL ПОЧТУ за 30 ЧАСОВ до ВЫЕЗДА. ТАКЖЕ ПРОСЬБА за ДЕНЬ до ВЫЕЗДА УТОЧНЯТЬ ВРЕМЯ и МЕСТО ВЫЕЗДА у КУРИРУЮЩЕГО ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КОНСУЛЬТАНТА